Найти на сайте: параметры поиска

Удары в пах: способы и последствия

удары ниже пояса
Новичок
jetzz
Спасибо сказали: 0 раз(а)
735739 дней назад
это тема уже не раз обсуждалас ь на других форумах. Действительно ли удапо яйцам самый эффективный или же все это миф. Делимся опытом те кто знает на практике как это действенно и больно ли.
Новичок
Асама Бен Ладен
735739 дней назад
Действительно ли удапо яйцам самый эффективный или же все это миф. Делимся опытом те кто знает на практике как это действенно и больно ли.А вы девушка? Если нет то можно с разбега яйцани об забор,а потом нам рассказать как больно или нет+) Можно еще молотком! ну вообщем пробуйте_) с Увожением...!
max
Алмазный палец
max
735739 дней назад
Здрасте. Более чем странный вопрос. Впечатление что у аффтара оные причандалы отсутствуют. Ну чтож у каждого свои недостатки посему отвечаю: да больно блин. Я сознание было дело потерял. Если треснуть не очень сильно то больно через 1-2-3 сек. Если сильно то сразу. Все на соственном опыте.Да, забыл сказать : встречал человека которому по причандалам не больно. Били не совсей силы конешно но прилично. Он не поморщился. Природный дар. Талант.
Скоростная пятерня
Captain Jack
735739 дней назад
Больно. Очень больно. При хорошем попадании сразу сгибает пополам.Но иногда бой можно продолжить, даже если крючит - все зависит о того как попали.Но вообще-то удивлен вопросом. Вроде бы всем известная вещь.С уважением,Captain Jack
Ци форума
Урус
Спасибо сказали: 3 раз(а)
735739 дней назад
Был случай когда я врезал мужику по яйцам ногой - сильно - а ему хоть бы хны - правда он был прилично пьяный и в толстенных ватных штанах... но все же.. ХЗ есть вообще люди способные держать чудовищные удары и побои. Так что на один этот удар ставить не надо
Искатель
Greger
735739 дней назад
Было дело - получал, что уж тут скромничать? Страшный удар. Потерял сознание, потом еще долго отлеживался на земле, пока смог встать и ковылять домой. С другой стороны, пришлось как-то бить, так сказать, удар последней надежды, дважды, ботинком, промазать как-то проблематично, но ноль реакции, парень держал все удары, но надо сказать, что природная мощь в нем была, в общем, пришлось, как говорится, "делать ноги". Но лучше не подставляться и на себе не пробовать. Всего хорошего.
Ци форума
Жека
735739 дней назад
Цитата(Урус @ 18.7.2007, 15:22) [snapback]24898[/snapback]Был случай когда я врезал мужику по яйцам ногой - сильно - а ему хоть бы хны - правда он был прилично пьяный и в толстенных ватных штанах... но все же.. ХЗ есть вообще люди способные держать чудовищные удары и побои. Так что на один этот удар ставить не надо Согласен человек в состоянии алкогольного и наркотического опьянения может не почувствать Ваш удар в пах, поэтому бить только один раз мало, нужна серия ударов, чередуйте удар в пах и тут же в горло, снова в пах, в колено ногой,глаза и не давайте опомниться! И желательно подобную серию ударов наработать на снаряде до автоматизма за ранее! Удар в пах опасен не только для мошонки, но и может грозить разрывом мочевого пузыря, внутренними кровотечениями, вызвать состояние шока, в общем на улице надо помнить не только о том, что ты можешь неожиданно ударить человека в пах, но и тебя могут, поэтому не деритесь в широких стойках!
Искатель
RedDragon
735739 дней назад
Я девушка, и к СЧЯСТЮ не знаю, что такое удар по "самому мягкому месту".Но хочу заметить другое.По причандалам можно не только бить, но и хватать за них, родных( если, конечно объект не закрыт обтягивающими джинсами или ватными штанами, да и то, можно изловчится ). Кстати слово "родных" можно воспринять приблизительно так : хватать и тянуть или откручивать так, будто это самое ценное что у вас есть, и при этом это пытаются у вас отобрать!ЦитатаУдар в пах опасен не только для мошонки, но и может грозить разрывом мочевого пузыря, Кстати с силой нанесённый удар в пах не менее чреват последствиями и для женщин.И разорвать может не только мочевой пузырь, но и в нашем случае конкретно повредить матку, а это дорогого стоит!
Искатель
hobbit
735739 дней назад
На сколько я знаю в каких то школах практикуют втягивание данных органов во внутрь,что значительно с их слов смягчает боль после удара,ни кто не пробовал.
Ци форума
Жека
735739 дней назад
Цитата(hobbit @ 20.8.2007, 11:48) [snapback]25693[/snapback]На сколько я знаю в каких то школах практикуют втягивание данных органов во внутрь,что значительно с их слов смягчает боль после удара,ни кто не пробовал.Да такое возможно, но это когда есть возможность правильно встать, выходнуть как следует, еще несколько манипуляций сделать, сосредоточиться в конце концов! Но это не снимает проблемы, удар в пах, тем более выставленный, да еще носком ботинка, все равно нанесет повреждение внутренним тканям и не останется без последствий! Так что лучше не давать противнику возможности наносить удары по вашим уязвимым местам, даже, если вы научились этой методикой пользоваться! Тем более если удар в пах будет неожиданным для Вас, вы свое хозяйство втянуть просто не успеете!
Искатель
BW*Bl@ck*Cat
735739 дней назад
Учитель как то показывал срезающий удар ногой, применяется именно для паха, но можно и на любые мышцы(он буквально сечет плоть). Мы пару раз пробовали его по ногам, если этот удар попадет в пах то если яйца там были, папавший мгновенно обезвреживается.(даже каратист или таэквандист с очень набитыми)Есть великолепные техники по нанесению критического удара руками(уданская(тайцзишная) ступка) одной рукой прихватывается,а второй прихлопывается (он черезвычайно сложен в исполнении в уличной потасовке, но на теории великолепен)Другой Милый человек, приподающий вин чун, советовал после резкого удара в пах валить от туда. пользуясь замешательством противника. К тому же он объяснял причину сваливания выброс большой дозы адреналина в кровь того кому попали по хозяйству. Если это будет вольник и он позволит с собой такое сделать, то перед тем как свалится и корчится, он порвет вас на части,не уйди вы и очутись в его объятиях.
Новичок
Assassin-M
735739 дней назад
мы в свое время отрабатывали защиту от высоких ударов ногамиот уровня пояса и выше-от любых ударов сбоку-прикрываешься рукой и навстречу ногой по яйкам,от ударов спереди-хоть прямой мае-там или как его,хоть сверху вниз,хоть с разворота-отводишь в сторону и опять же навстречу ногой по им родненьким.все-капут.иногда даже не бьешь а просто выставляешь на уровне паха-встречное движение как никак даже вкладываться не надо в удар.валятся чебуреки как подкошенные,а потом лежат в позе эмбриона и скулят.долго так,заунывно.веселый удар короче.
Искатель
КАРЛ
735739 дней назад
очень больно.....так что травмированный может из тебя самого яичницу с мясом сделать
Ци форума
Леонтьевич
Спасибо сказали: 112 раз(а)
96 дней назад
Эффект зависит от 3х факторов:1. Трайектории удара и его силы, резкости.2. Точки попадания (очень больно не только по колокольчикам, но и по концу, т.к. там множество нервных окончаний)3. Индивидуальной болевой чуствительностиПоэтому раз на раз не приходится.Неплохой результат дают хлещущие удары ладонью снизу с последующим захватом за яйца.Вообще, на эти удары лучше не ставить, т.к. даже неподготовленный человек инстинктивно закрывает это место. Лучше использовать ложную атаку в пах для отвлечения внимания.
Ци форума
ХЗ
Спасибо сказали: 3 раз(а)
735739 дней назад
солнцу и думайте о хорошемhttp://www.youtube.com/watch?v=n9TUFrQ88CQ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме